г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж

Сотрудники "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" посетили производство АО "ПРОМИС" с экскурсией

29 февраля сотрудники «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» во главе с генеральным директором Максимом Сунозовым посетили производственную площадку АО «ПРОМИС» - нижегородского поставщика комплексных решений для фармацевтических компаний.

АО «ПРОМИС» более 10 лет ведет работу над сокращением потерь на производстве и за это время накопило солидный опыт по сокращению издержек и повышению производительности труда.

Работники предприятия продемонстрировали современные модели оборудования и фасовочные линии, которые позволяют оптимизировать работу с заказами и выполнять на «отлично» задачи бережливого производства.

Руководитель АО «ПРОМИС» Евгений Слиняков выступил перед участниками мероприятия и поделился своим виденьем производственных процессов компании. Особое внимание он уделил развитию навыков у технического персонала, практике наставничества на предприятии, созданию комфортных условий труда для каждого работника.

«Компания «ПРОМИС» - пример грамотной и эффективной автоматизации производства. Здесь все продумано до мелочей, а главное - мы увидели заботу о персонале, качестве его жизни. Созданы условия, в которых хочется работать, показывать результат, расти и развиваться вместе с компанией. Такой подход нам импонирует, мы тоже к этому стремимся»,- отметил Максим Сунозов.

_________

☝️2024 год объявлен в ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» ГОДОМ ПЕРСОНАЛА!

Приоритеты компании:

✔️создание позитивной рабочей среды
✔️повышение профессионализма и эффективности
✔️улучшение качества жизни

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Смотри актуальные вакансии на сайте в разделе "Вакансии" или звони по телефону: 8 (930) 056-01-72
🙌🤝✊
_______
#судостроение #судоремонт #ссср #промис #бережливое #производство #максим #cунозов #евгений #слиняков

г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Отдел продаж